Avançar para o conteúdo principal

What are you looking for?

Access to myCCB

Forgot your password?

Click here

Centro Cultural de Belém Foundation

Praça do Império
1449-003 Lisboa, Portugal

Telephone: (+351) 21 361 24 00
Telephone Events: (+351) 21 361 26 97
Email: eventos@ccb.pt
NIF: 502 857 145

Coordinator

Rita Correia
Telephone: (+351) 21 361 26 91
rita.correia@ccb.pt

Secretariat

Conceição Pinheiro
Telephone: (+351) 21 361 26 97
eventos@ccb.pt

Event Managers

Catarina Pinto
Telephone: (+351) 21 361 26 83
catarina.pinto@ccb.pt

Maria João Marques
Telephone: (+351) 21 361 26 88
maria.marques@ccb.pt

Sofia Ferreira
Telephone: (+351) 21 361 26 94
sofia.ferreira@ccb.pt

Joana Teixeira
Telephone: (+351) 21 361 26 95
joana.teixeira@ccb.pt

Audio Visual Technical Coordinator

Carlos Mestrinho
Telephone: (+351) 21 361 24 32
carlos.mestrinho@ccb.pt

Cookie Settings

O CCB pode utilizar cookies para memorizar os seus dados de início de sessão, recolher estatísticas para otimizar a funcionalidade do site e para realizar ações de marketing com base nos seus interesses.

These cookies are necessary to allow the main functionality of the website and are automatically activated when you use this website.
These cookies are necessary to allow the main functionality of the website and are automatically activated when you use this website.
These cookies are necessary to allow the main functionality of the website and are automatically activated when you use this website.

Cookies Necessários Permitem personalizar as ofertas comerciais que lhe são apresentadas, direcionando-as para os seus interesses. Podem ser cookies próprios ou de terceiros. Alertamos que, mesmo não aceitando estes cookies, irá receber ofertas comerciais, mas sem corresponderem às suas preferências.

Cookies Funcionais Oferecem uma experiência mais personalizada e completa, permitem guardar preferências, mostrar-lhe conteúdos relevantes para o seu gosto e enviar-lhe os alertas que tenha solicitado.

Cookies Publicitários Permitem-lhe estar em contacto com a sua rede social, partilhar conteúdos, enviar e divulgar comentários.