Avançar para o conteúdo principal

O que procura?

Aceda ao myCCB

Esqueceu a sua password?

Clique Aqui

O Centro Cultural de Belém tem ao seu dispor uma equipa especializada para a gestão e organização do seu evento.

Fundação Centro Cultural de Belém

Praça do Império
1449-003 Lisboa, Portugal

Telefone geral: (+351) 21 361 24 00
Telefone eventos: (+351) 21 361 26 97
Email: eventos@ccb.pt
NIF 502 857 145

Coordenadora

Rita Correia
Telefone: (+351) 21 361 26 91
rita.correia@ccb.pt

Secretariado

Conceição Pinheiro
Telefone: (+351) 21 361 26 97
eventos@ccb.pt

Gestoras de Eventos

Catarina Pinto
Telefone: (+351) 21 361 26 83
catarina.pinto@ccb.pt

Maria João Marques
Telefone: (+351) 21 361 26 88
maria.marques@ccb.pt

Sofia Ferreira
Telefone: (+351) 21 361 26 94
sofia.ferreira@ccb.pt

Joana Teixeira
Telefone: (+351) 21 361 26 95
joana.teixeira@ccb.pt

Gestão de Meios Audiovisuais

Carlos Mestrinho
Telefone: (+351) 21 361 24 32
carlos.mestrinho@ccb.pt

Definições de Cookies

O CCB pode utilizar cookies para memorizar os seus dados de início de sessão, recolher estatísticas para otimizar a funcionalidade do site e para realizar ações de marketing com base nos seus interesses.

Estes cookies são necessários para permitir a funcionalidade principal do site e são ativados automaticamente quando utiliza este site.
Estes cookies são necessários para permitir a funcionalidade principal do site e são ativados automaticamente quando utiliza este site.
Estes cookies são necessários para permitir a funcionalidade principal do site e são ativados automaticamente quando utiliza este site.

Cookies Necessários Permitem personalizar as ofertas comerciais que lhe são apresentadas, direcionando-as para os seus interesses. Podem ser cookies próprios ou de terceiros. Alertamos que, mesmo não aceitando estes cookies, irá receber ofertas comerciais, mas sem corresponderem às suas preferências.

Cookies Funcionais Oferecem uma experiência mais personalizada e completa, permitem guardar preferências, mostrar-lhe conteúdos relevantes para o seu gosto e enviar-lhe os alertas que tenha solicitado.

Cookies Publicitários Permitem-lhe estar em contacto com a sua rede social, partilhar conteúdos, enviar e divulgar comentários.