Quem Somos

CCB


Fundação Centro Cultural de Belém
Praça do Império
1449-003 Lisboa
Portugal
Telefone: (+351) 21 361 26 97
Correio eletrónico: eventos@ccb.pt
NIF 502 857 145

Direção de Comunicação e Marketing
Contactos
Diretora
Madalena Reis
Telefone: (+351) 21 361 2696
madalena.reis@ccb.pt

Assistente de direção 
Manuela Alves 
Telefone: (+351) 21 361 2696 
manuela.alves@ccb.pt

Coordenadora
Rita Correia
Telefone: (+351) 21 361 26 91
rita.correia@ccb.pt

Secretariado
Conceição Pinheiro
Telefone: (+351) 21 361 26 97
eventos@ccb.pt


Gestoras de Eventos
Alexandra Vicente Rosa
Telefone: (+351) 21 361 26 93
alexandra.rosa@ccb.pt

Catarina Pinto
Telefone: (+351) 21 361 26 83
catarina.pinto@ccb.pt

Maria João Marques
Telefone: (+351) 21 361 26 88
maria.marques@ccb.pt 

Sofia Ferreira
Telefone: (+351) 21 361 26 94
sofia.ferreira@ccb.pt 

Gestão Mercado do CCB
Madalena Castro
Telefone: (+351) 21 361 2872
madalena.castro@ccb.pt